LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 12:30 - 14:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711 69947020

347 Los(e)
  • 347 Los(e)

333 / 8K DamenringGranatbesatz ovalRingmass 56Gebraucht - getragen

迈森瓷器 Mài sēn cíqìMeissen 5 Div.Teile1.WahlZwiebelmusterSchwertermarkediv.Ausformungenunbestossen

Zuchtperlen ArmbandSilber verschlussLänge 19cm Breite 2cmGebraucht-getragen

750/18K Damenring WG2 Schienen1xBrillanten zus.0,16ct1xSaphire 7 St.Ringmass 56Gebraucht-getragen

900 / 1000 Gold MedailleDaimler-Benz 75 Jahre3,52grGebraucht ...[more]

585/14K & 333/ 8K Band  IntaktDamenarmbanduhrGeneve Swiss MadeLänge:17cmGebraucht-getragen

迈森瓷器 Mài sēn cíqìDeckelterrineMeissenZwiebelmuster1.Wahl

Los 8

Grosse Ikone

Grosse IkoneOsteuropaAposteldarstellung28 x 41cm

Porzellan Platte DelftVincent van GoghLim.AuflageNr. 458 / 1000Gerahmt

迈森瓷器 Mài sēn cíqìMeissen Zwiebelmuster Schwertermarke6 TeileTiefe Teller    1.WahlDurchmesser 25cmUnbestossen

Walzenspieler um 1920wohl FrankreichSpielt 6 MelodienKamm komplettIntakt im Nussbaumgehäuse

迈森瓷器 Mài sēn cíqìMeissen ZwiebelmusterVesperteller 12 StückDurchmesser 20 cmSchwertermarkeunbestossen 1.Wahl

Los 14

Vuitton Louis

Vuitton LouisHandtascheGuter ZustandLouis Lack VernisVintage

迈森瓷器 Mài sēn cíqìMeissen ZwiebelmusterKuchenplatte rund      32 cmSchwertermarke1.Wahl

Standsekretär um 1900Nussbaum furniertPlatte hat SchwundrissKein Versand nur Abholung

Meissen Speiseservice迈森瓷器 Mài sēn cíqì6 Flache TellerSchwertermarke1.Wahl Durchmesser       25cm

Louis Vuitton Reisetasche      Modell Keepall   Gebraucht aber guter Zustand

Vase als LampeLudwigsburgBlumendekorFunktion nicht geprüftHöhe 37cm

3Teile Ludwigsburg PorzellanTrichtervase 15cmVase 8,5cmHenkelschale 20x10cmDiv.Dekoreunbestossen

3 Damenhandtaschen1xAigner Lack1xReptil mit Kette1xReptil mit KetteGebraucht getragenVintage ...[more]

Cattelan Stühle 6 StückVintage 80er JahreLederbezugGebraucht      ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG

Silber Vase Engl.mit gebrauchsspurenPunze Löwe,Wappen,H.Höhe 19cmGew.180 grim Stand gefüllt

Stehlampe mit Messingfuss und grüner SchirmHöhe:107cm ...[more]

Bang & Olufsen Anlage Beosound 30002 x Beolab 6000 Schwarzmit den nötigen KabelnIntaktFunktion geprüftKaufrechnung vorhanden ...[more]

Strich - Chapell , Walter 1877-1960 Jagstbrücke verso Nachlass EtikettÖl / Platte r.u. Sign. & dat 52gerahmt97x81cm ...[more]

2 Ikonen Osteuropa1x Muttergottes 27x18cm1x Heiliger Georg 26x24cm ...[more]

Los 28

Bentz,Roland

Los 29

Bentz,Roland

Los 30

Aigner

AignerHandtascheTextil mit Aigner Motivmit SchultergurtMaße:30X40cmgebraucht - getragen ...[more]

Rotwein Untertürkheimer Mönchberg  Weingut der Stadt Stuttgart    Silberne Preismünze     Trollinger Trocken 1986       0,75 LUngeöffnet ...[more]

Los 33

Kerg , Theo

Meissen Durchbruchteller 迈森瓷器 Mài sēn cíqì  Indische Blumepart.vergoldetvor 1924Durchmeser 21cmunbestossen1.Wahl

Meissen Durchbruchteller迈森瓷器 Mài sēn cíqì Indische Blumepart.vergoldetvor 1924Durchmeser 21cmunbestossen1.Wahl ...[more]

迈森瓷器 Mài sēn cíqì Meissen DurchbruchtellerIndische Blumepart.vergoldetvor 1924Durchmeser 21cmunbestossen1.Wahl

迈森瓷器 Mài sēn cíqìMeissen SchwertermarkeGebäckschale / AnbieteschaleRoter Drache Gold gehöhtvor 193420x17cmunbestossen1.Wahl

Meissen Indische Blume Purpur 迈森瓷器 Mài sēn cíqì 2.TeileGebäckschale  Konfektschale part.vergoldet vor 1934unbestossen1.Wahl

Meissen Deckeldose         迈森瓷器 Mài sēn cíqì Deckeldose    Roter Drache  Gold gehöhtvor 1934unbestossen 1.Wahl

Kosmos SpielcomputerLogikusin OVP ungeöffnetkomplett neumit Anleitung von Rolf Lohberg

Junghans RegulatorNussbaumgehäuse3 seitig verglastAufsatz mit Prächtigen Adler14 tage WerkGebrauchtHöhe:90cmIntaktSchlüssel vorhanden

Hitler,A. Mein Kampf2 Bände in einem BandAusgabe 1939minim.Stockfleckigim Schuber

Meissen blauer Drache迈森瓷器 Mài sēn cíqìSchlanke VaseGold gehöhtvor 1934Höhe 18cmunbestossen1:Wahl

Meissen Weinlaubdekor迈森瓷器 Mài sēn cíqìVasevor 1934Höhe 18cmunbestossen1.Wahl

Eisernes Kreuz 2.Klasseohne Herst. in Tütemit Namen des TrägersP2 Rgt.8Uffz.Bürkle

Meisen Trichtervase迈森瓷器 Mài sēn cíqìSchwertermarke mit Punkt1924-34Rosendekorpart.vergoldetunbestossen1.Wahl

3 Koppelschlösserdiv.Ausführungenmit Gebrauchsspuren

Hummel / Goebel 3 FigurenUnbestossen1.Wahldiv.Ausführungen

Meissen Moccatasse迈森瓷器 Mài sēn cíqiSchwertermarkeBlümchendekor mit Kobaltpart.vergoldetunbestossen1.Wahl

750 / 18K Herrenringmit TurmalinRotgoldRingmass 63Gebraucht-getragen

Meissen Weinlaub 3 Teile迈森瓷器 Mài sēn cíqì2 Durchbruchteller   1 Durchbruchschalediv.Abmessungenalle unbestossen1.Wahl

Meissen Moccaset迈森瓷器 Mài sēn cíqìSchwertermarkeReicher DracheGold gehöhtvor 1934unbestossen1.Wahl

585 / 14K Damenring GGBrillantGew.2.37gr.Ringmass 57gebraucht-getragen

Meissen Schwertermarke迈森瓷器 Mài sēn cíqìPrunktellermit aufgelegtem Reliefpart.vergoldetmittig Blumenunbestossen1.Wahl

  • 347 Los(e)