Imari Schale Rot
Imari Schale Rot Japan / Arita wohl 20.Jhdt. gewellter Rand - BlumendekorunbestossenDm:28cm
Imari Schale Rot
Imari Schale Rot Japan / Arita wohl 20.Jhdt.gewellter Rand - BlumendekorunbestossenDm:28cm