Hürup

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bahnhofstr. 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Schätzpreis

  • Sculpture (27)
27 Los(e)

  • 27 Los(e)

Peder Marius Jensen (1883-1925). Riesiger Adler mit gespreizten Flügeln. Patiniertes Metall. Marmorsockel. Sig. Maß ca. 55 x 46 cm. .

K. Csadek, Wien ca. 1910. Große Schreibtischgarnitur mit spielenden Elefanten. Bronze. 43 cm. x 20 cm. x 6 cm. Glaseinsatz best. .

Bing & Grondahl Steinzeugfigur eines stehenden Mannes mit Trauben von Kai Nielsen. Aus der Serie 'Traubenernte'. Ca. 24cm. . ...[more]

Just Andersen (1884-1943). Figur in Disco-Metall in Form von Sea Boy auf Fisch. 1930er / 40er Jahre. Gestempelt. H. ca. 24cm. . ...[more]

  • 27 Los(e)