Los 995
Benno Ohnesorge. Mündung des Sosh in den Dnjepr. Aquarell auf Papier. Monogrammiert und datiert.
Los 996
Nicht identifizierter Künstler. Drei signierte Aquarelle mit Ansichten. Sichtmaß je 13x16cm.