7 Los(e)/Seite
Kokovic. Marjan.Zagreb 1923 - 1991 Dubrovnik.Skulptur. Bronze. Titel " Zelle". Auf rechteckigem Holzsockel. H: 65 x 22 cm. ...[more]
Kockovic, Marjan. Zagreb 1923 - 1991 Dubrovnik.Skulptur. Stein. Titel. "Flucht". Am Sockel signiert und dat "60". H: 55 x 40 cm. ...[more]
Marmorrelief.Italien, 20. Jh. Darstellung der Erzengel Michael mit dem Schwert. H: 102 x 57 cm. ...[more]
Morandini, Marcello. 20. Jh.
7 Los(e)/Seite