5 Los(e)/Seite
Kupferstich. A.C Seuter 18. Jh.
Hackert, Jacob Philipp. Prenzlau 1737 - 1807 Florenz."Vue du Collisé de Rome". Kupferstich. Unter Glas. H: 35 x 44 cm. Rahmen.
5 Los(e)/Seite