3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Renazzi, Eugen von. Rom 1863 - nach 1914.Küchenmagd. Studie. Aquarell auf Papier, unter Glas. Rechts o. signiert. H: 41 x 23,5 cm. Rahmen.
Los 923
Kominek, Hans. Wien 1900 - 1965
3 Los(e)/Seite