4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Becherform, Wandung mit ziseliertem Schriftzeichen- und Arabesken-Dekor, Lippenrand, H ca. 7cm, mehrfach gedellt
¨Haupt einer Statue¨, Alter unbestimmt, H ca. 9cm
Los 1351
3 indo-persische Stein-Öllampen
wohl 18./19. Jahrhundert, diverse Formen und Größen, geschlagener Marmor mit (Ruß-)Patina, teilweise geschnittenes Dekor, L ca. 10-19cm
4 Los(e)/Seite