8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
China 3. Drittel 20. Jh. Seide auf Seide, broschiert. Gebrauchsspuren. 151 x 95 cm.
Los 587
Ghom. Seide auf Seide
Ghom 3. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. 87 x 58 cm.
Los 589
Keschan.
Los 592
Turkoman Taschenfront.
Turkoman Taschenfront 2. Drittel 20. Jh. 39 x 41,5 cm.
8 Los(e)/Seite