A169 June 2023 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Zürich

  • (Lose: 1-714)

  • (Lose: 800-1055)

  • (Lose: 1500-1665)

  • (Lose: 2000-2346)

  • (Lose: 3000-3197)

  • (Lose: 3300-3612)

  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,77%

Seestrasse 341, Zürich, 8038, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Hermanjat, Abraham(Genf 1862–1932 Aubonne)Bedouinenlager bei Biskra. 1893. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, bezeichnet und datiert. 23x56 cm.

Los 3115

Anonym, 18.Jh.

Anonym, 18.Jh.Bildnis einer Adligen. Öl auf Leinwand. 87,5x69 cm.- Doubliert.

Los 3133

Crosio, Luigi

Crosio, Luigi(Alba 1835–1915 Turin)Madonna mit Kind. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 100x65,5 cm.

Los 3153

Dahn, Walter

Los 3156

Wessman, Björn

Los 3157

Castello, Niclas

  • 8 Los(e)