Bamberg

  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Untere Königstraße 27-29, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

  • Alte Graphik (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Drei Landschaften mit Personenstaffage nach Lorrain, Kunstdrucke übermalt mit klarenFirnis, 18 x 24 cm. Rahmen mit Glas.

Los 501

Hoher Offizier

Hoher Offizier, im Pracht montur. Farbdruck, 25 x 18 cm. Rahmen.

Los 502

Edelmann

Edelmann "Kupferstich nach Rembrand". Blattgröße: 25 x 17 cm. Rahmen mit Glas.

Vier Blatt, spanische Reitschule von Ridinger. Nachdrucke. Größe: 37 x 25 cm. Rahmen mitGlas.

Los 505

Schlacht 1848

"Schlacht 1848". Farblithografie, übermalt, 26 x 36cm, Rahmen mit Glas. Gesamtgröße: 49 x64cm.

Ridinger, Johann, Elias (1698 - 1767): "Die bärtige Meerkatze oder Diana". Radierung aus"Das Tierreich". Mit Legende. 19 x 21cm, Pass.

Los 508

Wäscherinnen

"Wäscherinnen". Lithografie 1889. 35 x 45cm, Rahmen mit Glas.

  • 9 Los(e)