9 Los(e)/Seite
Drei Landschaften
Drei Landschaften mit Personenstaffage nach Lorrain, Kunstdrucke übermalt mit klarenFirnis, 18 x 24 cm. Rahmen mit Glas.
Hoher Offizier
Hoher Offizier, im Pracht montur. Farbdruck, 25 x 18 cm. Rahmen.
Edelmann
Edelmann "Kupferstich nach Rembrand". Blattgröße: 25 x 17 cm. Rahmen mit Glas.
Vier Blatt, spanische Reitschule
Vier Blatt, spanische Reitschule von Ridinger. Nachdrucke. Größe: 37 x 25 cm. Rahmen mitGlas.
Fritzi Mally "Deutsche Trachten"
Fritzi Mally "Deutsche Trachten" aus den Sudetenländern.
Schlacht 1848
"Schlacht 1848". Farblithografie, übermalt, 26 x 36cm, Rahmen mit Glas. Gesamtgröße: 49 x64cm.
Römische Schlachtszene
Ridinger, Johann, Elias (1698 - 1767): "Die bärtige Meerkatze oder Diana". Radierung aus"Das Tierreich". Mit Legende. 19 x 21cm, Pass.
9 Los(e)/Seite