Bamberg

  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Untere Königstraße 27-29, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

  • Uhren (12)

Schätzpreis

12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Los 5900

Deckeltaschenuhr

Deckeltaschenuhr um 1900. Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde.Durchmesser: 5cm. Werk läuft an. Dazu: Taschenuhrenkette "Union".

Los 5901

Wiener Rahmenuhr

Los 5902

Damen-Schmuckuhr

Damen-Schmuckuhr "Piagét". 14 Kt. Weißgold mit Brillanten. Gewicht: 17,7 Gramm, Länge:18cm. Aufziehwerk, Werk läuft an.

Los 5903

Herrenarmbanduhr

Herrenarmbanduhr "Lüdeke" Automatic. Stahlgehäuse, Glasboden, Durchmesser: 4cm.Lederarmband. Werk läuft an.

Los 5904

Standuhr

Los 5905

Regulator

Regulator um 1920. Aufziehwerk. Halbstundenschlag auf Tonfeder. Metallzifferblatt mitarabischen Zahlen. Höhe: 82cm. Werk läuft an, Altersspuren.

Los 5906

Wanduhr um 1900

Wanduhr um 1900. Glasfront im ovalen Holzrahmen. Stadtansicht, römische Zahlen.Durchmesser: 30cm. Defekt.

Figürliche Porzellan-Tischuhr "Liebespaar". Aufziehwerk, Metallzifferblatt mit arabischenZahlen. Höhe: 20cm. Werk läuft an.

Los 5908

Damenarmbanduhr

Posten von elf Damenarmbanduhren. Drei davon Silbergehäuse und Silberband. Funktionennicht geprüft.

Los 5910

Tischuhr um 1960

Tischuhr um 1960 "Juwel" mit Globus. Messinggehäuse, Aufziehwerk, Höhe: 18cm. Werk läuftan.

Los 5911

Tischuhr

  • 12 Los(e)