Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Glass (11)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

WMF IKORA VASE, sog. DEXEL-EIGeislingen um 1937 Dickwandiges farbloses Ikoraglas mit Einschmelzungen. Entwurf Walter DEXEL 1937. H.14,5cm

EGERMANN FUSSBECHERFriedrich Egermann, Haida um 1840 Dickwandiges geschliffenes Kristallglas, geschliffen. Auf der Wandung transluzide Emailmalere...

CAVE À PARFUMSFrankreich um 1900 Furnierte Holzschatulle mit Scharnierdeckel, Messingumrandung und Schloß mit Schlüssel. Innen drei goldstaffierte...

JUGENDSTIL BONBONIEREMattiertes Glas mit Emailbemalung. Metallmontur. H.20cmAN ART NOUVEAU BONBONNIEREMatted glass with enamel painting, metal mou...

JUGENDSTIL ZIERVASEwohl Loetz, Klostermühle um 1900 Dunkelviolettes Glas mit kupferfarbenen Aufschmelzungen und farbloser Deckschicht. Leichter pe...

RANFTBECHER20.Jh. Farbloses Glas mit leicht violetten Kartuschen und geschliffenem Dekor. Goldstaffage teils verwischt. H.13cmA BEAKER (Ranftbeche...

MURANOGLAS WEINKÜHLERBlaues Glas mit bräunlichen Einschmelzungen. Im Boden Abriss. H.25cmA MURANO GLAS WINE COOLER Blue glass with brown meltings....

SATZ VON SECHS ART DECO OBSTSCHÄLCHENFrankreich, 20.Jh. Bläulich mattiertes Pressglas mit Pflanzenrelief. Bez.: Made in France. D. 12cm.A SET OF S...

CAVE À PARFUMSFrankreich um 1900 Holzschatulle mit Wurzelfurnier mit Messingumrandung, Bandintarsien und ligiertem Monogramm. Scharnierdeckel und ...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose