3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 276
HENNINGER, MANFRED Backnang 1894 - 1986 Stuttgart Sitzender Knabe am Strand. Aquarell um 1935.
Los 315
NÄGELE, REINHOLD Murrhardt 1884 - 1972 Stuttgart Vermont, USA 1943. Aquarell, signiert, betitelt und
Los 325
RENFERT, E (?) Pariser Maler, 1. Hälfte 20.Jh. Blick auf die Notre Dame de Paris. Aquarell, undeutl.
3 Los(e)/Seite