5 Los(e)/Seite
MINIATUR wohl Frankreich, 19.Jh. Venus und Adonis an einer Quelle mit Amoretten. Gouache auf
MÜHLE, HELMUT Stuttgart 1902 - 1991 "An der Adria". Aquarell, signiert. Verso betitelt. 43x61,5cm,
5 Los(e)/Seite