Hildrizhausen

  • (Lose: all)

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,33%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

  • Skulpturen, Plastiken (18)

Schätzpreis

18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Los 469

MARIENBÜSTE um

MARIENBÜSTEum 1900 Gips, bemalt. H.33cm ...[more]

PAAR WANDKONSOLEN MIT GROTESKEN19.Jh. Aus Holz geschnitzte Gesichter im mittelalterlichen Stil. H.29cm ...[more]

MÄDCHEN MIT ZÖPFEN20./21.Jh. Patinierte Bronze auf Marmorguss. Bez.: Manga. H.31cm ...[more]

Los 474

ZIRKUSELEFANT

ZIRKUSELEFANT19./20.Jh. Auf einer Kugel stehender Elefant. Patinierter Eisenguss. H.25,5cm ...[more]

JULIEN CAUSSÉBourges 1869 - 1914 Frau in einer Grotte. Terrakotta, bemalt. Signiert, 50x45cm. Kein Postversand möglich. ...[more]

  • 18 Los(e)