Auktion 222
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

  • Grafik, Zeichnungen (14)

Schätzpreis

  • Fine Art (14)
14 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 14 Los(e)

3 ALTKOLORIERTE PFLANZENSTICHE19.Jh. Mit Rahmen je ca. 20x25,5cm ...[more]

CASTELLO DI POLLENZSAFaksimile nach einer Radierung. Koloriert. Mit Rahmen 47x39cm ...[more]

HENNINGER, MANFREDBacknang 1894 - 1986 Stuttgart Sitzender Akt. Kohle-Zeichnung, signiert und datiert: 1980. 29x41cm, Ra. ...[more]

LOT 5 ALTE BÜCHER / AUTOGRAPHEN19.Jh. Gebrauchsspuren ...[more]

PAAR ANTIKISIERENDE FARBLITHOSum 1900 Allegorische Darstellungen im römischen Stil. In einen Rahmen, ca. 44x39cm ...[more]

QUECK, R. ALFREDWeimar 1878 - 1932 Pflügender Bauer mit Ochsenpflug. Öl/Lwd., signiert. 75x97cm, Ra. ! Kein Postversand ! ...[more]

  • 14 Los(e)