Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • (Lose: 1001 - 5500)

  • (Lose: 5501 - 7182)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

  • Varia 2 (227)

Schätzpreis

227 Los(e)

  • 227 Los(e)

Interessantes Konvolut Werkzeug unter anderem Stichsäge Dremel usw. ...[more]

Konvolut Künstlerbedarf Farben Leinwand usw unsortiert und ungeprüft ...[more]

Los 6007

Schatulle mit

Schatulle mit Pastellkreide ...[more]

Los 6016

Staffelei mit

Staffelei mit Leinwänden ...[more]

Zwei Vintage Kofferradios unter anderem Sony Sensitive super ungeprüft ...[more]

Interessantes Konvolut Werkzeug viele Elektroteile ungeprüft ...[more]

Gemischtes Konvolut Abzeichen Orden Zigarettenschatulle ungeprüft ...[more]

Kaminuhr Art Deco mit aufgesetzten Vögeln läuft an 33cm lang ...[more]

Thermoskanne Edelstahl Rosenthal Design Roben Platt ...[more]

Kaffeekanne versilbert Dänemark gestempelt 22cm hoch ...[more]

Drei Teile antikes Zinn Kannen und Gefäß von 11,5-23cm ...[more]

Konvolut Taschen für Messer diverse Materialien und Größen ...[more]

Konvolut Taschenmesser namhafte Hersteller anbei 20 Teile ...[more]

Zwei Teile Andenken an Leipzig Schatulle mit Spielkarten und Bild ...[more]

Zwei Kofferradios Nordmende und ITT Vintage 70er Jahre + zwei originale Kopfhöhrer in OK ...[more]

Los 6046

Drei Youngtimer

Drei Youngtimer Zubehörteile ...[more]

Wecker Braun Vintage funktionstüchtig ...[more]

Konvolut Youngtimer Zubehör Ersatzteile diverse Armaturen und Spiegel usw. ...[more]

Vintage Telefon grünlicher Marmor mit Messing Wählscheibe ...[more]

Reklamefigur England Holz Zylindermann farbig gefasst 64cm hoch ...[more]

  • 227 Los(e)