Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Furniture (59)
59 Los(e)

  • 59 Los(e)

Rockabilly Ära Blumenhocker 50er Jahre Keramikplatte diese mehrfach gemarkt Durchmesser33cm ...[more]

Antiker Arbeitsschemel höhenverstellbar drei Beine 67cm hoch

Wanduhr Regulator Junghans Reparaturrechnung von 2013 anbei ungeprüft 64cm hoch

Antiker Wandspiegel Blattgold flankiert links und rechts mit Füllhörnern teilweise gelösteApplikationen aber anbei ca.80x97cm 1 ...[more]

Antikes Sideboard auf acht geschweiften Beinen mittig zwei Schubladen flankiert von zweiTüren ca.124x44x72cm ...[more]

Hochwertiger Wandspiegel Facettschliff 90x110cm Hersteller Kehr echt Weißgold verziertfarbig unterlegt ...[more]

Wandspiegel Leiste in Wellenform Facettschliff BMB Italien 65x170cm

Verkaufsregal Tante Emma-Laden 60er Jahre verchromtes Metall auf vier Rollen 5 Ablagenca.132x59cm ...[more]

Vintage Rockabilly Ära 50er Jahre kleiner Schrank zwei Schübe 79x36x44cm

Antike Standuhr schönes Furnierbild um 1780 geschätzt ca.228cm hoch

Konvolut Gründerzeit Aufnahmen für Gardinenstangen Vorhangstangen Nussbaum

Antiker eintüriger Schrank um 1870 Louis Phillipe innen mit drei Borden unterhalb mitSchub ca.102x182x47cm ...[more]

Antiker Rauchtisch vierbeinig getriebene Messingplatte um 1900 60cm Durchmesser

  • 59 Los(e)