OMEGA REF. 10372 ANNÉES 40 Petite montre bracelet de dame en or. BOITIER : rond. CADRAN : argenté avec index bâton et sigle Omega appliqués. MOUVEMENT : mécanique, cal. 212. BRACELET : en or avec maillons fantaisie et boucle simple invisible. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 11153154. DIAM 17 mm. LONG: 15,5 cm. POIDS BRUT: 37,32 gr. A gold manual winding lady's watch by Omega, from the 40's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs