HERMÈS Montre bracelet de dame en or jaune tressé. BOITIER : rond. CADRAN : doré avec index chiffres romains peints. MOUVEMENT : mécanique, avec remontoir au dos.. BRACELET : chaîne d'ancre à maillons plats en or jaune tressé avec fermeture invisible formée de deux demi maillons, signé Hermès Paris et numéroté 46884. Cadran signé Hermès, mouvement et boîte signés Baume et Mercier.Numérotée 607452/36649T. DIAM: 23 mm LONG: 17,5 cm. POIDS BRUT : 74,85 gr. A gold manual winding lady's watch by Hermès.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs