BREGUET REVEIL DE VOYAGE ANNEES 60 BOÎTIER : carré en métal doré avec deux couronnes à 6h pour remontage/ mise à l'heure et réglage de l'alarme, gainé de cuir noir lisse à volet déployant. CADRAN : argenté avec index appliqués, aiguilles feuille et seconde centrale. MOUVEMENT : mécanique. Cadran signé. Numérotée B 622. DIM:35 x 35 mm. et 60 x 40 mm. A travel alarm clock by Breguet, from the 60's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs