BAUME ET MERCIER ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune 18k. BOÎTIER : carré avec lunette à pans coupés guillochée. CADRAN : onyx avec aiguilles dauphine. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : intégré en or jaune tressé et boucle simple siglée Baume et Mercier. Signée et numérotée 826380/38259. DIM 25 X 23 mm. POIDS BRUT : 50,26 gr LONG 16 cm. A gold manual lady's watch by Baume et Mercier, from the 60's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs