BOUCHERON ANNÉES 90 Montre bracelet de dame en or jaune. BOÎTIER : carré à attaches godronnées. CADRAN : doré et strié. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : en or jaune à petites mailles avec boucle simple. Signée et numérotée A251/1984. DIM 20 x 22 mm LONG: 16 cm. POIDS BRUT: 55,20 gr. AVEC : écrin A gold quartz lady's watch by Boucheron, from the 90's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs