PATEK PHILIPPE CALATRAVA. REF. 2573 ANNEES 60 Montre bracelet or jaune sur cuir. BOÎTIER : rond en or jaune. Verre plexi. CADRAN : argenté avec index bâton peints et appliqués. Petite seconde à 6h. MOUVEMENT : mécanique, décoration fausses cotes, double poinçon de Genève, cal 10-200. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 745983 (mouvement) et 423614 (boîte). DIAM: 33 mm. AVEC : écrin d'origine. A gold manual winding wristwatch by Patek Philippe. Double Geneva stamp on the movement. With its original box.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs