CARTIER TORTUE PM ANNEES 90 Montre bracelet de dame en or jaune et diamants sur cuir. BOITIER : de forme tonneau, lunette sertie de diamants. CADRAN : argenté avec chiffres romains et chemin de fer peints. Aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle déployante en or jaune signée Cartier. Signée et numerotée 660360127. DIM:22 x 20 mm. A gold and diamonds lady's watch by Cartier, from the 90's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs