VACHERON CONSTANTIN ANNEES 60 Montre bracelet en or gris et diamants. BOÎTIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de beaux diamants. CADRAN : pavé de diamants et aiguilles dauphine. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : intégré en or gris tissé avec boucle simple siglée Vacheron Constantin. Signée et numérotée 500940 P. DIAM 27 mm POIDS : 54,40 gr (avec les 2 maillons). LONG 15 cm ( + 2,5 cm) Avis diamants : entre 5 et 6 cts, couleur E/F VVS1 (à titre indicatif) AVEC : 2 maillons supplémentaires. A white gold and diamond manual winding wristwatch by Vacheron Constantin, from the 60's. Two extra links.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs