JAEGER LECOULTRE ANNÉES 40 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : boîtier rectangulaire en acier orné de deux bandes de laque noire. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et chemin de fer peints, petite seconde à 6h et aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier JlC. Signée et numérotée 52068 . DIM:39 x 22 mm. A stainless steel and black lacquer manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre, from 40's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs