UTIMATIC ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune sur cuir. BOÎTIER : coussin en or jaune. Fond vissé. CADRAN : "lin" marron glacé avec index bâton appliqués, seconde centrale et double guichet pour le jour et la date à 3h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon plaqué or. Cadrn et boitier signés. Numérotée 8422951. DIAM: 34 mm. A gold self winding wriswtach by UTIMATIC, from the 70's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs