JAEGER LECOULTRE ANNEES 40 Petite montre bracelet de dame en or gris et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos, lunette et attaches "fleurettes" en diamants. CADRAN : argenté (taché) avec index peints. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : integré en or gris tréssé avec boucle simple. Signée et numérotée 116471. DIAM 14 mm. POIDS BRUT : 29,6 gr LONG 15,5 cm. (A réviser) A gold and diamond manual winding lady's watch by Jaeger Lecoultre, from the 40's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs