JAEGER LECOULTRE RESERVE DE MARCHE ANNEES 50 Montre bracelet en or rose sur cuir. BOÎTIER : rond avec belles anses. CADRAN : argenté avec index chiffres "Breguet" et flèche appliqués, aiguilles dauphine, seconde centrale et indication de la réserve de marche par guichet à midi. MOUVEMENT : automatique à décor de fausses cotes, Cal. 481. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Cadran et mouvement signés. DIAM: 34 mm. A pink gold self winding wristwatch by Jaeger Lecoultre, from the 50's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs