JAEGER LECOULTRE ANNEES 50 Montre bracelet en or jaune sur cuir. BOITIER : rond en or jaune, fond vissé, boîte française, non signée. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes appliqués et seconde centrale. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Cadran et mouvement signés. Numerotée 110249. DIAM: 33 mm. A gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre, from the 50's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs