Attribué à Willem Van EHRENBERG (1630-1676) Intérieur présumé de l’église de malines Toile Restaurations anciennes (personnages sans doute ajoutés au XIXe siècle) Attr. to W. Van Ehrenberg, Presumed interior of the Malines church, canvas, old restorations (figures probable added in the 19th century) 110 x 158 CM - 43 1/4 X 62 1/4 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs