Attribué à Girolamo da COTIGNOLA (1480 - 1550) La Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste Panneau de peuplier renforcé Sans cadre Manques et Restaurations Attr. to G. Da Cotignola, Virgin with Child and St. John the Baptist, reinforced poplar panel, without frame, lacks and restorations 60 X 48 CM - 23 5/8 X 18 7/8 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs