ÉCOLE VÉNITIENNE VERS 1470, ENTOURAGE D’ANTONELLO DA MESSINASAINT SÉBASTIEN À LA COLONNEPanneau de peuplier, une planche, non parquetéSans cadreRestaurations anciennes, petite griffureVenetian school c. 1470, circle of A. da Messina, St. Sebastian to the column, old restorations, small scratch44 X 33 CM - 17 3/8 X 13 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs