École ITALIENNE du XVIIe siècle La Vierge à l’Enfant avec Saint Jean-Baptiste Cadre en bois sculpté et doré, travail italien du XIXe 17th century Italian school, Virgin with Child and St. John the Baptist, canvas, 19th century Italian carved gilt-wood frame 25 X 18 CM - 9 7/8 X 7 1/8 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs