Antoon SALLAERT (c. 1590-1649/52) Prêtre baptisant un enfant, en grisaille Papier marouflé sur panneau Restaurations anciennes Priest baptizing a child, in grisaille, paper laid on panel, old restorations 21,4 X 29,7 CM - 8 3/8 X 11 3/4 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs