ÉCOLE ALLEMANDE VERS 1700
LA GÉOMÉTRIE
Toile
Dans un cadre en bois sculpté argenté et vernis de type Maratta du XVIIIe
German school c. 1700, The geometry, canvas, in a 18th century carved, silvered and varnished wood Maratta frame.
80 x 64 CM - 31 1/2 X 25 1/4 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs