Bücher · Graphik · Autographen / Moderne und zeitgenössische Graphik · Moderne Bücher
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 354)

  • (Lose: 400 - 655)

  • (Lose: 656 - 957)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Cäcilienstrasse 48, Köln, 50667, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 2575419

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Künstler des 19. Jahrhunderts (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

PAUL BERTHON Villefranche-sur-Saône 1872 - 1909 SceauxRoses de Noel 1899.Farblithographie, monogrammiert P.B. Impr. Chaix, Paris. 52 x 48,5 cm.G...

VICTOR EMILE PROUVÉNancy 1858 - 1943 Sétif/AlgerienL'opium 1894. Farblithographie mit Prägedruck auf glattem, chamoisfarbenem Velin mit Trockenste...

HENRI DE TOULOUSE-LAUTRECAlbi 1864 - 1901 Saint-André-du-Bois Ta Bouche. 1893 (nach 1901). Lithographie in Olivgrün auf Velin. 28 x 38 cm. Wittroc...

HENRI DE TOULOUSE-LAUTRECAlbi 1864 - 1901 Saint-André-du-BoisBartet et Mounet-Sully, dans Antigone. 1893. Farblithographie von 2 Platten von Schwa...

LUIGI VACCA Turin 1778 - 1854 Edippo. 1819. Lithographie auf Velin, gedruckt bei Felice Festa. Bildgröße 32,2 x 48,2 cm, Blattgröße 40 x 54,5 cm. ...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose