15 Los(e)/Seite
MINIATURISTA DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Galli e gallineOlio su tela, cm 25X23 ...[more]
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Scena bucolica Tecnica mista su carta, cm 17X22Provenienza: Antichità San Bassan, Lodi ...[more]
PITTORE DEL XIX SECOLO
Cesto di vimini con fiori su un piano di marmoOlio su tela, cm 35X34 ...[more]
MICHELE LOFFREDO
BOTKA LASZLO
Attivo in Ungheria XIX-XX secoloTavola con teieraFirmato Botka Laszlo e datato 943 in alto a sinistra Olio su tavola, cm 46X64,5 ...[more]
15 Los(e)/Seite