3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1198
PITTORE TEDESCO DEL XVIII-XIX SECOLO
Giochi di bimbi Olio su tavola, cm 35X46 ...[more]
Los 1278
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta notturna del Chiatamone e Castel Dell'Ovo con lampare e pescatoriOlio su tela, cm 22X28 ...[more]
Los 1303
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di ufficiale Pastello su carta, cm 111X80 ...[more]
3 Los(e)/Seite