6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 276
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San FrancescoOlio su tavoletta, cm 12X8,5 ...[more]
Los 287
PITTORE DEL XVII SECOLO
San SebastianoOlio su tavola, cm 18X13,5 ...[more]
Los 289
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Francesco confortato dagli angeliOlio su tela, cm 36X36 ...[more]
Los 295
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Francesco da PaolaOlio su tela, cm 63X50,5 ...[more]
Los 405
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Giuseppe addormentatoOlio su tela, cm 33X22 ...[more]
Los 407
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Filippo NeriOlio su tavoletta, cm 21,5X16,5 ...[more]
6 Los(e)/Seite