5 Los(e)/Seite
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Lady in red brown dressTecnica mista su carta, cm 35 x 25Firmato in basso al centro ...[more]
ANDY WARHOL
Pittsburg 1928 - New York 1987Senza titolo, 1957Banconota, cm 6,5 x 15,5Firmata al centroAutentica su fotografia di Gallerie 32 ...[more]
GIORGIO MORANDI
MIMMO ROTELLA
JAMES ROSENQUIST
5 Los(e)/Seite