LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Nürnberg

  • (Lose: 5000 - 6009)

  • (Lose: 6200 - 9635)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0911 22 25 25

Schätzpreis

  • Sculpture (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

1 Metallfigur unters. sign. SIDUR (wohl Vadim S. 1924 Dnepropetrovsk/Ukraine-1986 Moskau) "Balalaikaspieler" unters. dat. '64, ca. H 20cm, Asp.

  • 14 Los(e)