29 Los(e)/Seite
4 Armbanduhren, je Metall, z.T. vergoldet (2x RADO, 1x TISSOT, 1x TAG HEUER), je Asp./Tsp.
1 Konv. Taschenuhren: je Metall, z.T. vergoldet, z.T. um 1900, je Asp./Tsp./z.T. besch.
1 Konv. Armbanduhren: Metall, z.T. vergoldet, z.B. BWC, TISSOT, in der Schatulle, je Asp./Tsp.
1 Herrentaschenuhr, Gehäuse GG 14ct. (1 Deckel fehlt), um 1900, Kette vergoldet sowie versch. Armban
1 Herrentaschenuhr, Gehäuse GG 14ct. (1 Deckel fehlt), um 1900, Kette vergoldet sowie versch. Armbanduhren z.B. DUGENA, SWATCH, je Asp./Tsp.
1 Damenarmbanduhr Silber 835, wohl mit Saphiren, versch. Armbanduhren u.a., je Metall, z.T. mit Lede
1 Taschenuhr um 1900, wohl Silber, 2 kleine Uhren, je Metall vergoldet sowie Besteckteile, z.T. defe
1 Taschenuhr um 1900, wohl Silber, 2 kleine Uhren, je Metall vergoldet sowie Besteckteile, z.T. defekt, je versilbert, z.T. um 1900, je Asp./Tsp.
2 Damenarmbanduhren je GG 18ct., je EBEL, je "1911", je mit Brillanten, z.T. mit Datumsanzeige,
1 Konv. Armbanduhren/-teile: verschieden, je Metall, z.T. vergoldet, z.B. CASIO sowie 3 Taschenuhren
1 Damenarmbanduhr WG 14ct. mit kleinen Brillanten sowie 1 Herrenarmbanduhr ANKER Automatic, Gehäuse
1 Damenarmbanduhr WG 14ct. mit kleinen Brillanten sowie 1 Herrenarmbanduhr ANKER Automatic, Gehäuse GG 14ct., Band vergoldet, je Asp./Tsp.
1 Konv. Taschen- und Armbanduhren: Silber (ca. 7 Stück), Metall, z.T. vergoldet, z.B. ETERNA Matic,
1 Ring gestempelt "14k", wohl RG 14ct., mit rotem Stein (besch.), 1 Armbanduhrengehäuse MEISTER-ANKE
1 Taschenuhr wohl 1-Deckel-GG und Metall, um 1900, besch., mit Schlüssel, in der Schatulle, 2 Damen-
1 Konv. Armbanduhren: GG 14ct. (1 Stück), Metall u.a., z.T. mit Zubehör, je Asp./Tsp.
1 Damenarmbanduhr RADO Diastar Jubilé, High-Tech Keramik, in schwarz, mit Tsp./min. Kratzer, je Asp.
1 Damenarmbanduhr RADO Diastar Jubilé, High-Tech Keramik, in schwarz, mit Tsp./min. Kratzer, je Asp./Gsp.
1 Konv. Armbanduhren: Metall z.T., vergoldet, verschieden, z.B. MAURICE LACROIX, CHRIST, DUGENA u.a.
1 Konv. Armbanduhren: Metall z.T., vergoldet, verschieden, z.B. MAURICE LACROIX, CHRIST, DUGENA u.a., je Asp/Tsp.
2 Damentaschenuhren um 1900, GG/RG je 14ct., z.T. mit Metall, 3 Taschenuhren je Silber, Schmuckteile
1 Konv. Armband-/Taschenuhren: je Metall z.T. vergoldet, z.T. um 1900, je Asp./Gsp.
1 Damenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Date, GG/Stahl, lt. Quittung: gekauft 1996 in Stuttgart für
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust, GG/Stahl, Originalschatulle, Uhr läuft an, Tsp.
1 Damenarmbanduhr um 1920, Gehäuse undeutl. gestempelt, wohl RG 14ct., 1 Armbanduhr MAURICE LACROIX
1 Damentaschenuhr um 1900, wohl z.T. GG, 3 Taschenuhren z.T. um 1900 (1xSilber, 2xMetall) sowie 1 Ar
1 Damentaschenuhr um 1900, wohl z.T. GG, 3 Taschenuhren z.T. um 1900 (1xSilber, 2xMetall) sowie 1 Armbanduhr Metall je Asp./Gsp.
1 Konv. Armbanduhren: je Metall z.T. vergoldet, mit Lederbändern u.a., je Asp./Gsp.
1 Damenarmbanduhr EBEL GG 18ct., Handaufzug/Uhr läuft an, lt. Papieren: gekauft 1971 bei Juwelier ME
1 Herrenarmbanduhr BREITLING Chrono-Matic, Edelstahl, Band wohl ergänzt, wohl 1970er Jahre sowie 1 E
1 Konv. Armbanduhren u.a.: Edelstahl, Mode, Metall u.a., z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, BRUNO S
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. (3-Deckel-Gold), um 1900, besch.
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ANKER sowie Taschen- & Armbanduhren Silber (ca. 2 Stück), Mode/Metall u.a
29 Los(e)/Seite