6 Los(e)/Seite
1 aquarellierte Zeichnung r.u. kyrillisch monogr. YA (wohl Youri Pavlovitch ANNENKOFF 1889 Petropawl
1 Pastell r.u. sign. A. STAGURA (wohl Albrecht Gustav S. 1866 Dresden-1947 Gstadt/Chiemsee) "Herbsts
1 Pastell l. mittig sign. St. ZURAWSKI (wohl Stanislaw Z. 1889 Krosno/Polen-1976 Krakau) "Barbusige
2 Kohle-/1 Rötelzeichnung je r.u. sign. Carl REISER (wohl Prof. C. R. 1877 Partenkirchen-1950 Garmis
3 Pastelle je sign. Oskar SCHULTZ (wohl 1892 Warwen-1971 Garmisch) "Die drei Zinnen vom Parternsatte
1 Pastell r.u. sign. MATHIS (wohl 20./21. Jh.) "Weiblicher Rückenakt" rücks. verortet "Freyung" ca.
1 Pastell r.u. sign. MATHIS (wohl 20./21. Jh.) "Weiblicher Rückenakt" rücks. verortet "Freyung" ca. 56x36cm, Passepartout, RhG min. ber., je Asp.
6 Los(e)/Seite