11 Los(e)/Seite
1 Damenarmbanduhr GG 18ct., PATEK PHILIPPE Twentyfour, braunes Zifferblatt, Quartz, mit Papieren:
1 Herrenarmanduhr OMEGA "De Ville" Quarz, Gehäuse GG 18ct., Band ersetzt, vergoldete Originalschließ
1 Herrenarmanduhr OMEGA "De Ville" Quarz, Gehäuse GG 18ct., Band ersetzt, vergoldete Originalschließe anbei, Tsp./min. Kratzer
1 Konv. Damenarmbanduhren: je Art déco, mit Brillanten (8 Uhren) bis zu ca. 0,2ct., überwiegend im A
1 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschen
1 Damenarmbanduhr WG 14ct. KORES, mit kleinen Brillanten (Glas besch.), 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. L
1 Damenarmbanduhr CARTIER, Silber vergoldet, Quartz, mit Faltschließe (Edelstahl vergoldet), D ca. 2
1 Damenarmbanduhr CARTIER, Silber vergoldet, Quartz, mit Faltschließe (Edelstahl vergoldet), D ca. 2,3cm, sichtbare Asp./Gsp.
1 Damenspangenuhr CHOPARD GG 18ct., Handaufzug, Uhr läuft an, D ca. 4cm, Tsp.
1 Damenarmbanduhr ROLEX Edelstahl, wohl mit WG-Lünette, schwarzes Zifferblatt, mit Garantieschein vo
1 Damenarmbanduhr RADO "Dia Star" mit Papieren und Ersatzgliedern, gekauft 1997 in Original-Schatull
1 Armbanduhrengehäuse LONGINES, GG 18ct., Handaufzug, Uhr läuft an, Asp./Tsp. (optisch guter Zustand
1 Armbanduhrengehäuse LONGINES, GG 18ct., Handaufzug, Uhr läuft an, Asp./Tsp. (optisch guter Zustand)
11 Los(e)/Seite