6 Los(e)/Seite
1 Tischlampe auf kanneliertem Schaft gemarkt Silber 925, 1-flammig/elektrisch, H mit Stoffschirm ca.
1 Tischlampe auf kanneliertem Schaft gemarkt Silber 925, 1-flammig/elektrisch, H mit Stoffschirm ca. 53cm, funktionsfähig, z.T. ber., Asp.
2 Lüster 20. Jh. je mit Glasbehang: 1x 15-flammig ca, D 80cm, 1x 8-flammig ca. 65cm, je z.T. min. be
2 Lüster 20. Jh. je mit Glasbehang: 1x 15-flammig ca, D 80cm, 1x 8-flammig ca. 65cm, je z.T. min. besch., je Asp./Gsp. [Kein Versand!/No shipping!]
1 Rundfunkempfänger 1930er Jahre IDEAL-RADIO, Holzgehäuse im Art déco-Stil, ca. 43x48x29cm sowie ver
1 Konv. Kleinmöbel/Dekoobjekte 20. Jh.: 1 Balkenwaage Metall/Marmor ca. H 59cm, 1 Wanduhr im Rokokos
1 Tischlampe Art déco Metall bronziert mit plissiertem Stoffschirmband elektrisch/2-flammig ca. H 45
1 Tischlampe Art déco Metall bronziert mit plissiertem Stoffschirmband elektrisch/2-flammig ca. H 45cm, z.T. min. besch., Asp.
1 Hängelampe nztl. Holz/Metall bemalt 10-flammig ca. D 60cm, H mind. ca. 80cm, z.T. besch. (Farbabpl
6 Los(e)/Seite