Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Keramics (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 1023

.

Terrakotta-Büste, 'Junges Mädchen mit geneigtem Kopf', partiell gefasst; Höhe 30 cm ...[more]

Los 1075

.

Los 1086

.

Konvolut 'Bozener Engel', Keramik, jeweils farbig gefasst, 8 Figuren; Höhe 6,5 cm - Höhe 25 cm ...[more]

Los 1093

.

Valenti, Keramikvase, honiggelber Grund, mit Silbermontierung (geprüft), am Boden mit Pressmarke; Höhe 31,5 cm ...[more]

Los 1100

.

Anton Mehlem/Bonn, Vase, Steinzeug, mit Blumendekor und Golddekor, Höhe 17,5 cm ...[more]

Los 1101

.

Los 1102

.

Los 1103

.

Keramikfigur, älter, 'Schreitender Tiger', mit herzförmiger/verblasster Bodenmarke; Höhe 15,5 cm, Breite 23 cm ...[more]

Los 1205

.

Los 1216

.

Los 1217

.

Zirconio/Spanien, Keramikfliese, mit Siebdruck, 'Miro'-Motiv, in limitierter Auflage; Maße 20 x 20 cm ...[more]

  • 11 Los(e)