97 Los(e)/Seite
Carambolage-Billardtisch (Bremen), 2-teilig, Eichengestell auf Vierkantbeinen/Beine auf Scheibenfues
Käthe Kruse-Puppe, Stoffkörper und Kunststoff-Kopf, mit Echthaar, gemalte Augen und Mund, linker Fuß gestempelt; Höhe 36 cm
Grosses Torfkahn-Modell (Handarbeit), Holz, besegelt, mit extra Ruder und Torfkarren, Laenge ca. 100
Großes Torfkahn-Modell (Handarbeit), Holz, besegelt, mit extra Ruder und Torfkarren; Länge ca. 100 cm
Kleiner Roller, Teakholz, mit 3x Rädern; Höhe 60 cm, Länge 65 cm
Kilia, Konvolut Kieler Zinnfiguren, -Babylon Sklavenmarkt-, 6 Stueck, unbemalt, in Originalverpackun
Kilia, Konvolut Kieler Zinnfiguren, 'Babylon Sklavenmarkt', 6 Stück, unbemalt, in Originalverpackung; dazu einzelne Zinngussform für 'Reiterfigur'
Rieber Bavaria, Kinder-/Puppenporzellan, 15-teilig, umfassend: 6x flache Teller und 5x Suppenteller,
Accucraft Lokomotive m. Schlepptender, Messing / Stahl, Gasantrieb, Livesteam, Spur 45 mm, gebraucht
Accucraft Lokomotive m. Schlepptender, Messing / Stahl, Gasantrieb, Livesteam, Spur 45 mm, gebrauchter Zustand, Funktion ungeprüft, Länge ca.66 cm
Accucraft Lokomotive m.Schlepptender, Messing / Stahl, Gasantrieb, Livesteam, Spur 45 mm, gebrauchte
Accucraft Lokomotive m.Schlepptender, Messing / Stahl, Gasantrieb, Livesteam, Spur 45 mm, gebrauchter Zustand, Funktion ungeprüft, Länge ca.66 cm
Accucraft Lokomotive m.Tender, Modell Climax, Messing / Stahl, Gasantrieb, Livesteam, Spur 45 mm, ge
Accucraft Lokomotive m.Tender, Messing / Stahl, Gasantrieb, Livesteam, Spur 45 mm, gebrauchter Zusta
Accucraft Lokomotive m.Tender, Messing / Stahl, Gasantrieb, Livesteam, Spur 45 mm, gebrauchter Zustand, Funktion ungeprüft, Länge ca.44 cm
Accucraft Lokomotive m.Tender, Messing / Stahl, Gasantrieb, Livesteam, Spur 45 mm, gebrauchter Zustand, Funktion ungeprüft, Länge ca.34 cm
C + S Mogul, Lokomotive m. Schlepptender, No. 109 B, Aster 1991, Gasantrieb, Livesteam, Spur 45 mm,
C + S Mogul, Lokomotive m. Schlepptender, No. 109 B, Aster 1991, Gasantrieb, Livesteam, Spur 45 mm, Funktion ungeprüft, Länge ca. 66 cm
Bachmann Spektrum, Lokomotive m. Schlepptender, Baldwin Locomotiv Works / Philadephia, Spur 45 mm, -
Bachmann Lokomotive m. Schlepptender, Spur 45 mm, - Union Pacific -,Laenge ca. 66 cm, guter Zustand
Bachmann Lokomotive m. Schlepptender, Spur 45 mm, - Union Pacific -,Länge ca. 66 cm, guter Zustand
Bachmann Lokomotive m. Schlepptender, Spur 45 mm, - S.P.C. -,Laenge ca. 66 cm, guter Zustand
Bachmann Lokomotive m. Schlepptender, Spur 45 mm, - S.P.C. -,Länge ca. 66 cm, guter Zustand
Bachmann Lokomotive m. Schlepptender, Spur 45 mm, - Yellow Pine Lumber -,Laenge ca. 66 cm, guter Zus
Bachmann Lokomotive m. Schlepptender, Spur 45 mm, - Yellow Pine Lumber -,Länge ca. 66 cm, guter Zustand
Bachmann Spektrum Climax, Lokomotive m. Tender, Spur 45 mm, - Little River Loggin No.2 -,Länge
Bachmann Spektrum Climax, Lokomotive m. Tender, Spur 45 mm, - Little River Loggin No.2 -,Länge ca. 41 cm, guter Zustand, OVP
Bachmann Lokomotive m. Tender, Spur 45 mm, - Little River Loggin No.5 -,Laenge ca. 49 cm, gebrauchte
Bachmann Lokomotive m. Tender, Spur 45 mm, - Little River Loggin No.5 -,Länge ca. 49 cm, gebrauchter Zustand, Funktion ungeprüft
Bachmann Lokomotive m. Tender, Spur 45 mm, - Lay Thomas Lumber No.5 -,Laenge ca. 52 cm, gebrauchter
Bachmann Lokomotive m. Tender, Spur 45 mm, - Lay Thomas Lumber No.5 -,Länge ca. 52 cm, gebrauchter Zustand, Funktion ungeprüft
Bachmann Lokomotive m. Schlepptender, Spur 45 mm, - Denver Rio Grande No.12 -,Laenge ca. 72 cm,
Bachmann Lokomotive m. Schlepptender, Spur 45 mm, - Denver Rio Grande No.12 -,Länge ca. 72 cm, gebrauchter Zustand, Funktion ungeprüft
Bachmann Lokomotive m. Tender, Spur 45 mm, - Pardee + Curtin No.11 -,Laenge ca. 52 cm, gebrauchter Z
Bachmann Lokomotive m. Tender, Spur 45 mm, - Pardee + Curtin No.11 -,Länge ca. 52 cm, gebrauchter Zustand, Funktion ungeprüft
Bachmann Lokomotive m. Tender, Spur 45 mm, Laenge ca. 52 cm, gebrauchter Zustand, Funktion ungepruef
Bachmann Lokomotive m. Tender, Spur 45 mm, Länge ca. 52 cm, gebrauchter Zustand, Funktion ungeprüft
LGB - Lehmann Lokomotive, - Zillertalbahn 2 -, Spur 45 mm, Laenge ca. 31 cm
LGB - Lehmann Lokomotive, - No. 2018 D -, Spur 45 mm, partiell lose Teile aber vorhanden, Laenge ca.
LGB - Lehmann Lokomotive, - No. 2018 D -, Spur 45 mm, partiell lose Teile aber vorhanden, Laenge ca. 31 cm
Lokomotive mit Schlepptender, beschriftet HLW, - Vonita Jean und Denver Rio Grande - Laenge ca. 53 c
Lokomotive mit Schlepptender, beschriftet HLW, - Vonita Jean und Denver Rio Grande -, Spur 45 mm, Länge ca. 53 cm
Aristocrafft Lokomotive 268, Spur 45 mm, Länge ca. 40 cm
Aristocrafft Lokomotive 268 mit Schlepptender,- Denver Rio Grande Western -, Spur 45 mm, Laenge ca.
Aristocrafft Lokomotive 268 mit Schlepptender,- Denver Rio Grande Western -, Spur 45 mm, Länge ca. 60 cm
Astra Lokomotive mit Schlepptender, Gasantrieb, - V.+T.R.R. -, Spur 45 mm, lose Teile Bastelobjekt,
Astra Lokomotive mit Schlepptender, Gasantrieb, - V.+T.R.R. -, Spur 45 mm, lose Teile Bastelobjekt, Länge ca. 57 cm
Lokomotive mit Tender, Gasantrieb, - West Side Lumber Co. -, Spur 45 mm, lose Teile, Bastelobjekt, L
Lokomotive mit Tender, Gasantrieb, - West Side Lumber Co. -, Spur 45 mm, lose Teile, Bastelobjekt, Länge ca. 42 cm
Dampfmaschine - Modell, schwere Ausfuehrung, handgefertigt, Fa. Metafot / Wuppertal, Auftragsarbeit
Dampfmaschinen - Modell, - Old Smokey -, fahrbar, Funktion ungeprüft, leicht verschmutzt, Laeng
Dampfmaschinen - Modell, - Old Smokey -, fahrbar, Funktion ungeprueft, leicht verschmutzt, Länge ca. 32 cm
Dampfmaschinen - Modell, - Rocket -, mit Anhänger, Maxwell Hemmens, England, fahrbar, Funktion
Dampfmaschinen - Modell, - Rocket -, mit Anhänger, Maxwell Hemmens, England, fahrbar, Funktion ungeprüft
Dampfmaschinen - Modell, - Locomotion -, mit Anhänger auf Gleissockel, Metafot / Wuppertal, fah
Dampfmaschinen - Modell, - Locomotion -, mit Anhänger auf Gleissockel, Metafot / Wuppertal, fahrbar, Funktion ungeprüft, Länge ca. 42 cm
4 Güterwaggons, Charles Ro, USA, Spur G, Länge ca. 38 cm, gebraucht / guter Zustand
3 Gueterwaggons, Charles Ro, USA, Spur G, mit Werbeschrift, Laenge ca.38 cm, gebraucht / guter Zust
3 Güterwaggons, Charles Ro, USA, Spur G, mit Werbeschrift, Länge ca.38 cm, gebraucht / guter Zustand
4 Gueterwaggons, Charles Ro, USA, Spur G, Laenge ca. 45 cm + 38 cm, gebraucht / guter Zustand
4 Güterwaggons, Charles Ro, USA, Spur G, Länge ca. 45 cm + 38 cm, gebraucht / guter Zustand
Bachmann, 4 Personenwagen, - Big Haulers -, Spur G, - Rio Grande + Denver -,in Verpackung
Bachmann, 2 Post und 1 Personenwagen, Spur G
4 Bachmann Waggons, - Rio Grande - und Andere, Spur G
3 Bachmann Lang-Waggons, Vieh und Güterwaggon, Spur G
8 Bachmann Güterwaggons, 5 offene und 3 mit Langholz bestückte Waggons, Spur G
AMS / Accucraft Personenwaggon, Jackson + Sharp Coach, Spur 45 mm, Länge ca. 65 cm, OVP
4 LGB Waggons, Spur G, 2 Personen und 2 Gepäckwaggons, Länge ca. 44 cm
4 LGB Waggons, Spur G, Löwenbräu, Rio Grande, Post
4 LGB Personenwaggons, Spur G, Zillertalbahn und Steyertalbahn
4 LGB Gueterwaggons, offen, Spur G
4 LGB Güterwaggons, offen, Spur G ...[more]
8 LGB Gueterwaggons, offen, Spur G
8 LGB Güterwaggons, offen, Spur G ...[more]
5 LGB Gueterwaggons, offen, Spur G
5 LGB Güterwaggons, offen, Spur G
11 LGB Güterwaggons, Spur G, verschiedene Ausführungen
3 LGB Güterwaggons, Spur G, lang, OVP
3 LGB Güterwaggons, Spur G, u.a. Budweiser
5 Bachmann Güterwaggons, offen, Spur G
4 Bachmann Güterwaggons, offen, Spur G
Gr. Lot Eisenbahnzubehoer, Kabel, Kupplungen, Accucraft Kleinteile, Figuren, Achsen, 1 Pico Tenderlo
Gr. Lot Eisenbahnzubehör, Kabel, Kupplungen, Accucraft Kleinteile, Figuren, Achsen, 1 Pico Tenderlok, u.a.
Märklin - Adler - Bausatzteile (unvollstaendig), Praesentations - Schienensockel mit Adler Schi
Märklin - Adler - Bausatzteile (unvollständig), Präsentations - Schienensockel mit Adler Schild
97 Los(e)/Seite